Чудо-горка и модный каток открылись в парке Гагарина в Челябинске
Скоро здесь появится еще и горка для малышей.
Официальны паблик ПКиО им. Гагарина сообщил о том, что здесь открылась большая горка возле центрального фонтана.
На ее крутых виражах детям лучше не кататься без сопровождения взрослых. А взрослым следует стоять за спиной у ребенка, чтобы контролировать поток напирающих сзади и отсекать торопыг.
До конца недели откроют горку для малышей на площадке "Гулливер". Там уже установили ледяные фигуры и воронку, внутри которой можно прокатиться.
Также в парке открылся каток. Детский билет на каток — 60 рублей, взрослый — 100 рублей. Коньки на прокат 60 руб./час (детские), 110 руб./час (взрослые).
Часы работы
Пн-Чт 11:00 — 21:00
Пт 11:00 — 23:00
Сб. 10:00 — 22:00
Вс. 10:00 — 21:00
Внутри пункта проката есть модная фотозона, на фоне которой можно сфотографироваться.
Фото: парк им. Юрия Гагарина/предоставлено телеканалу Царьград.
Кстати, челябинцы решили массово встретить Новый год в парке им. Терешковой. Почему?
К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен и на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad