Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинскому ГИБДД привели 3 аргумента за установку столбиков вдоль трамвайных путей
Фото: Царьград.
Общество

Челябинскому ГИБДД привели 3 аргумента за установку столбиков вдоль трамвайных путей

Решение приостановить обособление рельсов в паблике "Городские проекты в Челябинске" назвали "вредительством".

27 января в Челябинске приостановили работы по физическому обособлению трамвайных путей. Об этом на пресс-конференции рассказал новый начальник областного МВД области Михаил Скоков. Он поручил ГИБДД детально разобраться в эффективности этого проекта.

Больше всего смущает, что в случае экстренных ситуаций невозможность проехать по путям спецтранспорту: пожарным, скорой помощи, полиции.

Паблик Городские проекты в Челябинске привёл три аргумента в защиту столбиков, изучив карту ДТП:

— на участках, где обособили трамвайные пути, не было ни одной аварии.

— всего за один месяц произошло два ДТП с трамваем на улицах Труда и Кирова по вине водителей, выехавших на пути.

— в результате второй аварии в простой попали 20 вагонов, сотни людей опоздали опоздали на встречи, лишились возможности доехать домой вовремя из-за одного автомобилиста, который хотел сэкономить минуту езды в теплом салоне "Мерседеса". Ничего бы из этого не случилось, если бы были бордюры.

Городские проекты заявили:

Мы не позволим ГИБДД заниматься вредительством и обязательно будем всячески поддерживать физическое обособление трамвайных путей в Челябинске. Не мешайте городу развиваться!

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Генерал МВД Челябинской области Скоков назвал свой поступок "нескромным" В Челябинске горожане обвинили чиновников в коррупции после высадки двоих детей из маршрутки В ковидной поликлинике Челябинска засекли время ожидания ПЦР-теста в очереди

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь