Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинское «Динамо» впервые выиграло Кубок телеканала «Волейбол»
Фото: Царьград
Спорт

Челябинское «Динамо» впервые выиграло Кубок телеканала «Волейбол»

Челябинские волейболисты одолели «Ярославич» в финале со счетом 3:1, решающее очко в четвертой партии принес суперэйс Владимира Кузнецова.

Челябинское «Динамо» впервые стало обладателем Кубка телеканала «Волейбол». Решающий матч турнира состоялся 9 октября, в нем волейболисты из Челябинска одолели ярославский «Ярославич» — 3:1.

В «Финале четырех» челябинская команда оказалась единственным представителем Высшей лиги А. Остальные участники решающей стадии представляли Суперлигу. На полуфинальной стадии «бело-голубые» лишь в пяти партиях сломили сопротивление «Факела-Ямала» из Нового Уренгоя.

Две стартовые партии финального поединка завершились в пользу челябинцев — 25:23 и 25:22. В третьем сете «Ярославич» захватил инициативу и добился преимущества 10:5. «Динамо» сумело подобраться к сопернику на расстояние двух очков, однако концовка осталась за волжанами — 25:23.

Четвертый отрезок матча складывался для челябинской команды непросто. «Ярославич» нарастил темп, чаще задействовал атаки первым темпом, и блок не всегда успевал реагировать. Перелом наступил после тайм-аута Ярослава Василенко: два результативных блока и эйс Степана Демирчова позволили восстановить равновесие — 17:17. Затем челябинцы заработали еще два очка на блоке и вышли вперед — 20:17.

Исход встречи решился на матч-боле. Владимир Кузнецов рискнул и подал силовую подачу, с которой ярославские волейболисты не справились. Суперэйс принес победу в партии со счетом 31:29 и в матче — 3:1. Челябинск впервые завоевал Кубок телеканала «Волейбол».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь