Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинский ветеринар Карен Даллакян повёз в Танзанию русские деликатесы
Фото: Карен Даллакян/ТГ
Общество

Челябинский ветеринар Карен Даллакян повёз в Танзанию русские деликатесы

Зоозащитник летит проведать спасённых животных.

Ветеринар Карен Даллакян прислал видео о своём очередном путешествии в Танзанию. Челябинский "доктор Айболит" летит навестить спасенных им животных в заповедник возле горы Килиманджаро.

Лев Симба. Фото: Карен Даллакян

Напомним, в октябре прошлого года в Танзанию впервые в истории России вывезли двух хищников, рожденных в неволе — льва Симбу и леопардиху Еву. Питомцы ветврача Карена Даллакяна обживаются в заповеднике у подножья горы Килиманджаро. Просторные вольеры, ветеринарная помощь, качественное питание, мягкий климат. Угодья новеньких обнесены надежными заборами.

Леопард Ева в вольере. Фото: Карен Даллакян

Зоозащитник летит не пустыми руками: в качестве презентов он взял с собой русские деликатесы:

— Везем с собой подарочки: бородинский хлеб, сырокопчёную колбасу, икру, майонез и селёдку!

Спустя несколько часов ветеринар долже приземлиться в аэропорту назначения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Челябинске Ирина Текслер помогла оценить знания 300 человек В Челябинске из кранов идёт вода с грязью и ржавчиной В Челябинске на Дне защиты людей наградят собаку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь