Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинский транспорт изменит маршруты до 9 мая
Фото: Царьград
Общество

Челябинский транспорт изменит маршруты до 9 мая

Рассказываем, какие автобусы и троллейбусы поедут "не туда".

В Челябинске троллейбус №10 и автобус №123 временно поменяют свои маршруты. С 22-х часов 28 апреля и до 9 мая включительно ограничат движение по улице Рождественского от проспекта Ленина до Копейского шоссе. На обозначенном участке будет идти ремонт.

В связи с этим, троллейбус №10 направлен поедет по следующему маршруту:

ЧКПЗ — Копейское шоссе — Гагарина — Новороссисйкая — Солнечный берег.

Автобус №123 будет направлен:

Автовокзал — Копейское шоссе — Игуменка — Дзержинского — Разина — Свободы — проспект Ленина — Парк Гагарина.

В "Службе организации движения" Челябинска на время изменения вышеуказанных маршрутов рекомендуют пользоваться пересадкой на трамваи №18 и 22 на остановке "Харлова". Или на автобусы №1, 2, 4 и троллейбусы №16, 19 на остановке "Детский мир".

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В центре Челябинска запретили продавать алкогольные напитки. Рассказываем, когда и на каких улицах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В центре Челябинска запретили продавать алкогольные напитки В Челябинской области горе-угонщик получил травму, пытаясь увезти два автомобиля "Поезда Победы" на паровой тяге прибудут на станции Челябинской области в начале мая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь