Челябинский певец из шиномонтажки спас человека
Альберт Галимов снова попал в новости. Но на этот раз не из-за прекрасного голоса, а благодаря своей отзывчивости. Он спас человека, который попал в ДТП.
Тиктокер из Челябинска Альберт Галимов, прославившийся своим пением, помог пострадавшему в ДТП. А, возможно даже спас его от страшных последствий аварии.
10 июля Альберт ехал по трассе в сторону Екатеринбурга и возле Курганскому моста стал свидетелем жуткой аварии. Mazda при обгоне въехала в лужу и водитель не справился с управлением. Автомобиль стукнулся об отбойник дороги и улетел в кювет, где воткнулся в дерево.
Альберт Галимов тут же остановил свою машину и поспешил на помощь пострадавшему. Он вытащил водителя из машины и отсоединил клеммы от аккумулятора, чтобы не произошло замыкания. Потом вызвал скорую помощь.
Пострадавший пришел в сознание до приезда медиков. К счастью, обошлось без серьезных травм.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.