Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинский областной суд решил, что тренера спортивной школы уволили за откровенные фото справедливо
Катя Ганеши/vk.com
Общество Челябинск

Челябинский областной суд решил, что тренера спортивной школы уволили за откровенные фото справедливо

Экс-педагог решила доказывать свою правоту в вышестоящей инстанции

История Екатерины Конопенко, известной в творческих кругах как поэтесса Катя Ганеши, наделала много шума. Женщина работала в детской спортивной школе Магнитогорска. Вдруг в соцсетях всплыли ее обнаженные фотографии, сделанные 20 лет назад, до работы педагогом. Екатерину уволили. Она посчитала это незаконным и подала в суд. В Магнитогорске решение суда было не в ее пользу. Вчера, 18 мая, апелляционную жалобу рассмотрел Челябинский областной суд. Он согласился с решением коллег.

Екатерина Конопенко решила продолжать судиться. Она опубликовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте" слова поддержки от друзей и поклонников ее творчества. Например, один американский блогер назвал фотографии Екатерины мягкими. Мол, у Миланки Трамп есть такие же фото, а она жена президента. 

В пресс-службе Челябинского областного суда комментируют:

В социальных сетях распространялись фото и видеоматериалы педагога в обнаженном виде, с элементами насилия, фашистской символики и других образах, негативно влияющих на психику несовершеннолетних. На основании приказа по представлению прокурора женщина была уволена за совершение аморального проступка, несовместимого с продолжением работы, связанной с воспитательными функциями.

К читателям

Если вы хотите рассказать нам о чем-то важном, или высказать свое мнение по тем или иным вопросам, пишите: ural-grad@mail.ru

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Отношения со студентами были": Профессор МГУ оправдался после статьи о домогательствах и уволился По количеству заболевших COVID-19 Челябинская область на 25 месте в России Белесая плитка и сорняки: как выглядит набережная возле органного зала в Челябинске (ФОТО)

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь