Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинский музыкант сыграл с Алисой и Арией в Санкт-Петербурге
Фото: предоставлено телеканалу Царьград Виктором Андриановым.
Общество

Челябинский музыкант сыграл с "Алисой" и "Арией" в Санкт-Петербурге

В городе на Неве в парке им. 300-летия Санкт-Петербурга отгремел легендарный рок-фестиваль "ОКНА ОТКРОЙ", который проходит в России уже 20 лет.

За это время на сцену выходили все без исключения группы первого эшелона, от "Аквариума", "ДДТ" до Вячеслава Бутусова. Фестиваль в свое время дал старт группам "Пилот" и "Король и Шут". Словом, играли все и много. Все, кроме челябинских групп, ни одна из которых не была удостоена быть приглашенной.

Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. В этом году случилось по-другому. Впервые рок-группа из Челябинска достойно представила нашу область на всероссийском федеральном фестивале.

И кто это? Неутомимые "Ананасов и Ко". Поздравляем земляков с прорывом на большую питерскую сцену. Отметим, что двумя днями раньше Гарри Ананасов со своими коллегами играл на главной площади страны в Москве, где представил главы из своей новой книги.

Оба концерта были для нас этапными, но разными по духу, на Красной площади в Москве подача камерная, это своего рода квартирник: стихи, проза, тихое доверительное общение. В составе у группы теперь клавишница Юля, которая облагородила наше акустическое звучание. Ну а в Питере мы дали по полной программе, драйв, барабаны и все такое,

— говорит Ананасов.

Фото: предоставлено телеканалу Царьград Виктором Андриановым.

На "Окнах Открой" среди хедлайнеров были  "Ария", Вадим Самойлов "Агата Кристи", "Алиса", Игорь Растеряев, "Сурганова и оркестр", "ПотомуЧто", "Бригадный подряд". А теперь еще и челябинцы.

На вопрос, спонсировал ли кто эту поездку, и помогают ли как-то местные чиновники от культуры, Гарри лишь грустно улыбнулся. Не пора ли обратить внимание не только на талантливых музыкантов, но также и спортсменов, актеров и других творческих личностей, которые, несмотря на вакуум вокруг них, и отсутствие поддержки, тем ее менее продолжают прославлять нашу область своими успехами?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов Новая беда Маргариты Симоньян – осталось молиться: Потеряла ребёнка, муж в коме, а сама – на операционном столе
Ждем посадок и депортаций: 11 сентября в России закончилось время нелегалов
В прямом эфире: