Челябинские пенсионерки вытащили скамейку из отъезжающей ГАЗели
Интересный инцидент сняла на видео камера домофона.
В соцсети попало видео с камеры умного домофона Интерсвязи. Инцидент произошёл в Ленинском районе Челябинска во дворе дома по адресу ул. Гагарина, 40А. Приехал грузовик с рабочими. Они подняли скамейку, стоявшую у подъезда, и погрузили её в машину. Но не тут-то было.
Из подъезда выбежала пожилая дама в шляпке. Она вытащила лавочку из уже отъезжающей ГАЗели. Ей на помощь подоспели соседки. Все вместе схватились за скамейку и, наверняка, даже сами поставили бы её назад. Но мужчины решили не спорить с бабушками и водрузили их лавочку на прежнее место.
Как рассказали местные жители, это были работники управляющей компании. Им дали задание увезти скамейку по просьбе одного из жильцов. Дело в том, что по ночам у подъезда сидят пьяные компании и мешают спать.
Но днём-то там сидят бабушки! Поэтому скамейка осталась на своём месте.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.