Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинские кафе открыли летние веранды. Где посидеть в любую погоду
Фото: Царьград.
Общество

Челябинские кафе открыли летние веранды. Где посидеть в любую погоду

Для сурового лета 2022 выбираем веранды кафе и ресторанов с защитой от дождя и ветра. Рассказываем, где перекусить на свежем воздухе, спрятавшись от непогоды.

Что мне снег, что мне зной, если у веранды есть крыша и, так называемое, мягкое (плёночное) стекление! Похоже, в этом сезоне с капризной погодой будут пользоваться популярностью именно такие летние рестораны. Рассказываем, где выпить кофе на свежем воздухе, спрятавшись от дождя.

Например, в летнике ресторана "Журавлина" на Кировке. Там можно сытно покушать и пощёлкать семечки, которые приносят гостям бесплатно. Веранда "По Чесноку" на ул. Академика Королёва тоже укроет от непогоды. Фишка этого заведения: блюда по себестоимости. Большой обзор интересных летников Челябинска — в материале "Первого Русского".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Летние кафе в Челябинске 2022: где вкусно и приятно посидеть В центре Челябинска появились Бременские музыканты и ещё 8 скульптур из песка В Челябинске налётчик ворвался в магазин с двумя шампурами в руках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь