Челябинец, отправивший в нокаут пенсионера, заявил на него в прокуратуру
Он обвиняет старика в том, что тот нецензурно выразился в его адрес. Тем временем 85-летний ветеран труда уже больше месяца не может оправиться от травм, нанесенных соседом.
Инцидент, произошедший между соседями дома №85 на Комсомольском проспекте, получил новый поворот. Напомним, камера зафиксировала момент, когда пожилой мужчина с собачкой заходит в подъезд, а здоровяк с женщиной выходят на улицу. Когда они разминулись, дедушка повернулся и что-то сказал. В ответ на это мужик со всей силы толкнул его на бетонный пол.
Известно, что пенсионер лежал в больнице с сотрясением мозга и ушибом ребер. Сейчас он дома, но, по словам жены, до сих пор чувствует себя плохо, на улицу не выходит. Женщина рассказала: соседу не нравилось, что собачка лает, и он неоднократно пинал ее, поэтому муж и высказал ему.
Пострадавший заявил на ударившего его соседа в прокуратуру. А тот в ответ написал заявление на него — за оскорбление личности. Мужчина утверждает, что пенсионер обозвал его матерным словом, пишет 74.RU.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.