Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинцы жалуются, что талоны на ПЦР не действуют
Фото: Царьград
Общество

Челябинцы жалуются, что талоны на ПЦР не действуют

Мужчина взял талон на ПЦР-тест на определённое время. Но его просто не пустили в кабинет.

Молодой человек рассказал паблику "Агентство чрезвычайных новостей Челябинск" в ВК, что его не пустили на ПЦР-тест по времени, указанному в талоне. Другие пациенты полностью заблокировали коридор и даже лестницу в поликлинике горбольницы №8. Они стояли там уже с 7 утра, а он пришёл к 9.

Пришёл с талоном на ПЦР-тест, но толпа не пустила. Говорят: "У всех талоны. Ждите". Пока попадёшь на прием, точно заболеешь,

— пожаловался подписчик группы.

 

Отметим, что большие очереди из пациентов с симптомами COVID-19 сейчас наблюдаются во всех поликлиниках города. Ранее мы писали, что челябинка просидела в очереди к терапевту 10 часов. Причём она тоже пришла на приём ко времени, указанному в талоне. Но оказалось, что он не действителен, и нужно брать новый.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Адреса поликлиник для пациентов с коронавирусом в Челябинске опубликовал Минздрав После активности ассенизаторских машин челябинцы попрощались с Шершнями Мэрия Челябинска выложила на сайт старые отклики о велодорожках, нужны новые

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь