Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинцы ощутили плюсы домашнего школьного обучения
Фото: Антон Садчиков
Образование

Челябинцы ощутили плюсы домашнего школьного обучения

И рассказала его плюсах и минусах в период самоизоляции

Самый главный миф о пользе школы – это разговоры о том, что она помогает ребенку социализироваться. Но достаточно просто немного проанализировать свои школьные годы, чтобы прийти к выводу: школа наглых детей делает наглее, а забитых – забитее. Либо последним приходится подстраиваться под среду, чтобы стать своим: начать говорить матом, выпивать, курить и… Сами продолжайте этот ряд.

- Еще школа учит детей врать, - уверен редактор корпункта Царьград ТВ Антон Садчиков. - К четвертому классу уже каждый второй ученик знает способ обмануть учителя: у одного легко стать любимчиком, у другого на уроке легко списать и так далее. А сколько денег приходится носить в разные школьные фонды! А сколько денег тратит государство на содержание школ, где дают знания, которые в 90% случаев потом в жизни не пригождаются вообще.

Мы еще обязательно вернемся к теме школ-концлагерей и бессмысленного образования, которое там дают. И поговорим о пользе дистанционного обучения. А пока узнайте, что думают об этом наши читатели. Читайте здесь >>

И пишите нам свои мнения об этом на адрес ural-grad@mail.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Челябинские школы попали в топ -100 лучших по России В Челябинске недовольные родители переводят детей на домашнее обучение "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь