Челябинцы боятся, что девочка будет продолжать убивать животных
Фото школьницы, которая кинула собаку с 20 этажа, челябинцы разместили в интернете. Случай в "Академ Риверсайде" вызвал бурю негодований.
Юная живодёрка из Академ Риверсайд вернулась? Таким вопросом задаются жители челябинского микрорайона, где произошло очередное убийство животного. Как мы уже писали ранее, камеры видеонаблюдения запечатлели девочку, которая тащит на 20 этаж собаку. А потом — как бедный пёс летит вниз и разбивается об асфальт. В группе "Агентство чрезвычайных сообщений" в соцсети "ВКонтакте" челябинцы беспокоятся, что школьница продолжит убивать животных.
Напомним, в конце 2021 года в одном из домов Академ Риверсайда нашли расчлененного котёнка. На двери его кровью было написано "Я убью тебя". Убийцей оказалась школьница 13 лет. Это было не первое её зверство. Щенков и котят она брала на сайте бесплатных объявлений. Следователю рассказала, что делала это из-за ненависти к матери, которая всё решала за неё.
Челябинцы считают, что это может быть та же самая девочка. Вот что они пишут в соцсети:
Почему она не в психиатрической клинике?! Ведь сегодня собачка, а завтра — человек. Она же призналась, что как-то пыталась убить бомжа.
— Надо её фото везде в соцсети выложить, крупным планом везде расклеить (это запрещено законом — прим. ред.). Особенно рядом с приютами для животных. Чтобы ни в коем случае ей не отдали животное.
Впрочем, зоозащитники уже опубликовали фотографию подростка в своих пабликах.
— Мы ничего не забыли. Мы думали, что эта убийца остановится. Сделаем все, что в наших силах, — написала активистка.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.