Челябинцев, попавшихся на грабеже, будут судить за изнасилование и убийство 18-летней давности
Прокуратура области утвердила обвинительное заключение против банды из троих человек. Пока шло следствие один из них умер.
В октябре прошлого года два грабителя ночью пробрались в магазин "Дикси" в Металлургическом районе. Оглушили охранника и вынесли из магазина товар и ценные вещи.
Когда их задержали, то по отпечаткам пальцев раскрыли преступление, которое они совершили в 2003 году. Тогда им было по 18 лет.
В мае ночью в здании разрушенного детского сада в Челябинске они распивали спиртные напитки с молодой женщиной, а затем изнасиловали и убили ее. С жертвы сняли кольца и серьги, а тело спрятали в подвале садика.
На скамье подсудимых предстанут двое, так третий член банды скончался, пока шло следствие.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.