Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший боец ЧВК Вагнер: Пригожин 100% уцелел
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Бывший боец ЧВК "Вагнер": "Пригожин 100% уцелел"

Гибель главы ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин погиб в августе 2023 года при крушении самолёта. Однако экс-боец компании с позывным "Яга" уверен: "Пригожин 100% уцелел". Военный поделился предположением, где сейчас может быть руководитель ЧВК и чем занимается.

В августе 2023 года произошла авиакатастрофа, в результате которой погиб руководитель Частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин. Вокруг его гибели сразу появилось множество слухов и домыслов о том, что предприниматель выжил, однако доказательств этому никто предоставить не может.

Однако даже за рубежом допускали, что Пригожин жив. Впервые о том, что он поселился в Венесуэле, заговорили представители британских спецслужб. Однако и они не смогли предоставить ни видео-, ни фотодоказательств. Есть лишь косвенные улики, такие как снимок зарплатной ведомости, согласно которой Пригожин всё ещё получает зарплату в трёх русских компаниях. Также в защиту этой версии говорит и излишняя таинственность вокруг самолетов ЧВК, прибывших в Венесуэлу после обострения ситуации с Вашингтоном.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

При этом в Сети уже иронизируют на тему того, что США начали эскалацию конфликта с Венесуэлой лишь для того, чтобы иметь повод атаковать страну и убить "живого" Пригожина.

США и Трамп боятся что Пригожин научит Венесуэлу как жестоко сопротивляться американским войскам.

Походу, Евгений Викторович живой страшнее для Запада Буревестников, Орешников и Посейдонов.

Экс-боец ЧВК "Вагнер" с позывным "ЯГА" высказался категорично. Он уверен, что "Пригожин 100% уцелел" и поделился рассуждениями о том, где он может быть.

По моему мнению, Пригожин 100% уцелел и занимается представлением Российской Федерации в Африке,

- считает "Яга".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине "Позорный цирк!": Самый неожиданный поворот в СВО. Очень хорошие и очень плохие вести с фронта. Киев поставил точку. Народ взвыл Дети Путина, Медведева, Патрушева заставляют задуматься: Будущее России — Империя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь