"Будут насиловать и убивать": Сергей Муратов сказал курсантам правду о нацистах
Курганский сенатор встречался со слушателями военного учебного центра государственного университета.
Об этой встрече Сергей Муратов написал в своём телеграм-канале. Курганским курсантам он рассказал, какие цели и задачи преследует военная спецоперация и частичная мобилизация. О том, кто и как устроил теракте на Крымском мосту. И о том, как в стране несмотря на санкции развивается промышленность.
Это одна из многих встреч с молодежью, которые будет проводить Муратов и его коллеги по Совету Федерации:
Молодое поколение обязано понимать, при каких обстоятельствах и зачем мы начали спецоперацию.
Также на встрече был и непосредственный участник спецоперации, который рассказал о боевых действиях, своем опыте и как нужно действовать на передовой, чтобы остаться в живых. О нём Муратов написал так:
Он заслуживает большое уважения, он — герой, имя называть сейчас не могу. На таких как он и держится наша страна. Он тоже считает, что если не уничтожить нацистов там, они придут к нам сюда, и точно никого не пожалеют, будут насиловать и убивать.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.