Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бритни Спирс отказалась от предложения своего бывшего: что нужно Джастину Тимберлейку
Фото: ИИ/Magnific.
Шоу-бизнес

Бритни Спирс отказалась от предложения своего бывшего: что нужно Джастину Тимберлейку

Артистка не захотела снова вспоминать их совместное прошлое.

Бритни Спирс ответила отказом на приглашение своего бывшего парня Джастина Тимберлейка принять участие в его новом документальном сериале. Тимберлейк надеялся, что Спирс появится в кадре и расскажет о прошлом их отношений, однако представители Спирс отклонили это предложение.

Согласно эксклюзивной информации журналиста Роба Шутера, опубликованной в его колонке Naughty But Nice, команда Тимберлейка связалась со Спирс, приглашая её принять участие в четырёхсерийном документальном сериале, который выйдет на Apple TV в декабре. Тимберлейк, как сообщается, искренне надеялся, что Спирс присоединится, чтобы создать один из главных моментов сериала. Однако Спирс не проявила интереса к съёмкам.

Источник, близкий к ситуации, заявил:

— Бритни уже предельно откровенно рассказала о том, что произошло. Ей не нужно садиться перед камерой и заново переживать всё это, особенно в документальном фильме, посвящённом Джастину.

Источник также отметил, что первое крупное появление Спирс на камеры после окончания опеки в 2021 году "должно быть посвящено Бритни, её жизни и будущему, а не её бывшему парню".

Относительно мотивации Тимберлейка источник выразил сомнения:

— Джастин может искренне хотеть её участия, но это выглядит очень плохо. Учитывая всё, что Бритни говорила о том, как их расставание на неё повлияло, это может выглядеть как очередная попытка использовать её историю для восстановления его имиджа. Она приложила слишком много усилий, чтобы вернуть себе право голоса, и не станет частью чьего-то возвращения.

Сообщается, что Спирс в своих мемуарах 2023 года "Женщина во мне" уже подробно рассказала о своих отношениях с Тимберлейком, включая эмоциональное воздействие их расставания. Поэтому она считает, что нет необходимости повторять это в документальном фильме, сосредоточенном на Тимберлейке. Что касается самого документального сериала, помимо отношений с Спирс, он также затронет скандал с участием Тимберлейка и Джанет Джексон. Она, как ожидается, появится в сериале и расскажет о тех событиях.

На данный момент представители обеих сторон официально не прокомментировали эти сообщения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь