Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 60-ти мигрантов задержали в уральском городе
Фото: "Русская Община".
Мигранты

Более 60-ти мигрантов задержали в уральском городе

Толпа приезжих собралась на одном из школьных стадионов.

Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга совместно с представителями организации "Русская Община" провели масштабные проверки в местах компактного проживания мигрантов в Академическом районе города. Основной задачей рейдов являлось выявление лиц, пребывающих на территории России без соответствующих законных оснований.

Фото: "Русская Община".

Данные профилактические действия были предприняты в связи с многочисленными обращениями местных жителей, в особенности родителей несовершеннолетних детей и подростков. Причиной жалоб послужило то, что группы мигрантов регулярно, практически ежедневно, занимали территорию школьного стадиона, препятствуя доступу к нему детей из местных семей.

Фото: "Русская Община".

В результате проведенных мероприятий было задержано более шестидесяти человек. Сорок из них были доставлены в отдел полиции для проведения проверки на предмет возможных нарушений миграционного законодательства России и других правовых норм. У одного из доставленных в отдел были зафиксированы явные признаки опьянения, вызванного употреблением запрещенных веществ.

Фото: "Русская Община".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В центре Челябинска запретят ездить мотоциклистам Пожилой мигрант из Италии прорвался в Челябинскую область Челябинские остановки поменяют название

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь