Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин велел завести уголовное дело на мучителей семьи бойца СВО в Кыштыме
Подозреваемые в вымогательстве заявляются к родителям бойца на работу, требуют отдать долги сына. Фото: скриншот видео "Русская община".
Происшествия

Бастрыкин велел завести уголовное дело на мучителей семьи бойца СВО в Кыштыме

Злоумышленников задержали, однако близким военнослужащего продолжают поступать угрозы.

Глава СК России, узнав от вымогательстве денег у семьи бойца СВО в Челябинской области, велел возбудить уголовное дело.

— Злоумышленники задержаны, однако близким военнослужащего продолжают поступать угрозы. Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального ведомства Петру Решетникову возбудить уголовное дело, установить все обстоятельства и представить доклад, — рассказали в пресс-службе СК России.

Напомним, дурная история в стиле 90-х творится в Кыштыме. Два местных жителя терроризируют родных военнослужащего, заявляя, что тот им должен крупную сумму. Правда, путаются в датах: якобы занимал он деньги 1 августа.

Но в зоне СВО кыштымец находится с середины июля. Впрочем, нестыковка братков не смущает: они звонят на работу матери мужчины, заявляются домой, бьют окна. Перепуганные близкие заявляют, что один из рэкетиров — бывший сотрудник полиции. Они обратились за помощью в "Русскую общину".

— Выяснилось, что вымогатели действуют в Кыштыме довольно давно. Терроризируют местное население, ощущая полную безнаказанность. Например, режут колёса, бьют окна. Община взяла семью и родителей Константина под физическую и юридическую защиту, — рассказали общественники.

Они же обратились за помощью в ГУ МВД по региону. Начата серьезная проверка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Челябинцев просят срочно убрать автомобили с проспекта Ленина Травмпункты в Челябинске будут работать в Новый год: адреса Как будет ходить транспорт в Челябинске в новогодние праздники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь