Автомобилистов предупреждают: в Челябинской области метель и сильный ветер
Миндортранс рассказал, где 9 марта особенно сложная ситуация на дорогах.
Утром в четверг, 9 марта, в южных районах Челябинской области сохраняется сложная дорожная ситуация. Миндортранс региона сообщает:
— В Варненском, Карталинском, Брединском , Кизильском, Агаповком, Нагайбакском , Верхнеуральском и Уйском районах продолжается сильный ветер и низовая метель. Возможны осадки.
Отметим, что накануне вечером ГИБДД Челябинской области предупреждала водителей о снегопадах и просила воздержаться от дальних поездок. Сегодня автомобилистов также просят быть предельно внимательными и осторожными на трассах.
Прошлой ночью на региональных дорогах чистили снег около 100 машин. Днём на смену вышли 180 единиц спецтехники.
Полезный телефон
Информацию о состоянии региональных дорог можно узнать по телефону диспетчерской службы Миндортранса: 8(351)-237-88-92, 8-902-868-50-81 (вайбер).
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.