Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Косилов рассказал, кто может окончательно закрыть его птицефабрику
Фото: Валерий Звонарев/предоставлено Телеканалу Царьград
Общество

Андрей Косилов рассказал, кто может окончательно закрыть его птицефабрику

Челябинский бизнесмен проиграл суд Росприроднадзору, но сдаваться не намерен.

В прошлом году Росприроднадзор наложил запрет на хранение, транспортировку и утилизацию куриного помета без лицензии на обработку отходов I–IV классов опасности на Среднеуральской птицефабрике. Этим предприятием владеет бывший вице-губернатору Челябинской области известный бизнесмен Андрей Косилов.

Была подана апелляция. Но ее отклонил суд. Предприятие на сегодня прекратило производство продукции. Однако Андрей Косилов намерен возобновить работу фабрики, в которую вложено 1,5 млрд рублей.

В комментарии сайту 74.RU он сказал о тех, кого считает виноватым в атаках на свой бизнес – это местное правительство:

 

Не буду резких оценок давать, но выходит так: мы стали инвесторами по приглашению правительства Свердловской области и деньги вкладывали по согласованию с ними. И главными инициаторами всех этих несправедливых судебных решений, как, я считаю, тоже является структура правительства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням На "Макфе" назвали причины эвакуации сотрудников из здания в Челябинске В Челябинской области на детской площадке на трехлетнего ребенка упала деревянная лошадь Соседи мальчика, погибшего на улице в Челябинске от удара током, дадут показания в суде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь