Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
300 тысяч в месяц: чиновники курганской мэрии раскрыли заработки
Фото: Пресс-служба администрации г. Курган/kurgan-city.ru
Общество

"300 тысяч в месяц": чиновники курганской мэрии раскрыли заработки

Сотрудники городской администрации представили декларацию о доходах за прошлый год.

Врио главы Кургана Елена Ситникова заработала за 2020 год 3 млн 528 тыс. рублей (ее супруг в заработал в пять раз меньше).

Но это не означает, что Елена Вячеславовна зарабатывает по 300 тыс. в месяц. В декларацию попадает доход от проданного движимого и недвижимого имущества (квартир, машин, земли). Но не сообщается, что было продано.

У Ситниковых во владении земельный участок 1443 кв. м. и 800 кв. м., квартира 62,9 кв. и автомобили Mitsubishi Colt и Mitsubishi Lancer.

Директор городского департамента архитектуры Вадим Литвинов заработал 2 млн. 33 тыс. рублей.

Директор департамента финансов Игорь Зворыгин — 1 млн 84 тыс. рублей.

Директор департамента экономического развития Ульяна Иванова — 1 млн 25 тыс. рублей. Ее муж, вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов, отчитался о доходе в 5 млн 388 рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Урал», присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Угрожал взорвать": в Кургане Алина требовала 75 тыс. руб. с детских садов В Кургане назвали причину, по которой запретили купаться в Тоболе "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь