Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
30 мигрантов спросили, как они попали в Челябинскую область
Скриншот видео ГУ МВД по Челябинской области.
Мигранты

30 мигрантов спросили, как они попали в Челябинскую область

Полицейские наведались к работникам строек.

На этот раз в поле зрения правоохранительных органов попали стройки в Магнитогорске, в микрорайоне Малиновый и в поселке Лазурный Красноармейского района. В рейд вышли сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из регионального УФСБ и бойцами Росгвардии.

Скриншот видео ГУ МВД по Челябинской области. 

30 мигрантов попали под пристальную проверку. Их просмотрели по информационно-справочным учетам. Полицейские узнали, есть ли среди них нарушители миграционного закона, кто совершал ранее преступления и как они вообще попали в Челябинскую область — где пересекали границу, законно ли.

Скриншот видео ГУ МВД по Челябинской области. 

— Пресечено 18 административных правонарушений, в том числе 12 за нарушение правил осуществления трудовой деятельности. Судом приняты два решения о принудительном выдворении мигрантов, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Скриншот видео ГУ МВД по Челябинской области. 

В 2024 году привлечено к административной ответственности уже более 10 тысяч нарушителей миграционного законодательства, на четверть увеличилось количество принятых судебных решений о высылке из страны мигрантов. Закрыт въезд на территорию России почти 2,5 тысячам иностранцев.

Скриншот видео ГУ МВД по Челябинской области. 

Гражданам, располагающим сведениями о фактах нарушения миграционного законодательства, необходимо сообщать по телефонам: 733-57-81, 733-57-83.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Не прошли медосмотр: из Челябинской области массово высылают мигрантов Главную улицу Челябинска перекроют на целый день Слишком суровое наказание: адвокаты мигрантов просили суд в Челябинске о снисхождении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь