30 курганских автобусов отправились возить туристов на полуострове
Предприятие "Крымтроллейбус" получил первые 30 новых машины из Кургана
Кто отдыхает в Крыму, знает, как преобразились врата Симферополя - новый аэропорт признан самым красивым в стране. А еще и удобным.
Уехать от него за пару сотен рублей можно на рейсовом автобусе прямо от стен авиа-гавани. А еще каких-то три года назад вас бы одолевали частники на развалюхах. А теперь выходишь из здания и без проблем садишься в автобус.
Белоснежные машины красивым рядком ждут туристов. И везут по извилистым дорогам, вдоль стройных кипарисов к морю в знаменитые города: Керчь, Красноперекопск, Симферополь, Ялту, Кировск, Красногвардейск, Бахчисарай и Феодосию.
А по улочкам этих мегаполисов гостей и жителей возить теперь будут курганские КАВЗ!
30 новых машин марки "Курганского автобусного завода" будут работать в Крыму - это газомоторные низкопольные автобусы для городских маршрутов. Ими без труда могут пользоваться маломобильные группы населения,
- рассказали в пресс-службе правительства Курганской области.
Все автобусы оснащены системой кондиционирования, системой видеонаблюдения и системой ГЛОНАСС.
К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688