Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
21-летний кандидат в депутаты ЗСО скончался в Челябинской области
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

21-летний кандидат в депутаты ЗСО скончался в Челябинской области

Об этом рассказал его отец.

Трагедия пришла в семью молодого кандидата в депутаты Заксобрания Челябинской области Владимира Биева. Он скончался на 22-м году жизни, сообщил его отец с соцсети:

— С нескончаемой болью и страшным осознанием сообщаю, что мой замечательный сын закончил свой земной путь. Теперь у него иная дорога на небесах… Нет ничего ужаснее, чем хоронить своих детей.

Владимир был кандидатом в Законодательное собрание от партии "Новые Люди". Избирался из города Миасса.

Фото: скрин тг-канала 74.RU.

По предварительным данным, его смерть не имеет криминального характера. Об этом сообщает 74.RU со ссылкой на следственный комитет. Однако, СК Миасса ещё устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Цыганку-"фокусницу" разыскивают в Челябинской области Прогноз на неделю 3-9 августа: Челябинск снова ожидают затяжные дожди В челябинском аэропорту им. Курчатова пассажирам больше не придется покупать дорогую воду.

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь