Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
10-летний мальчик пропал в Челябинске
Фото: Царьград.
Общество

10-летний мальчик пропал в Челябинске

Ребёнка ищут полицейские и волонтёры.

В Челябинске ведутся поиски 10-летнего. В среду, 3 января, он ушел из дома в Курчатовском районе. Родители не знают, куда он пошел, известий от него не поступало.

— Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые. Одежда: темно-синяя куртка, темно-синие болоневые штаны, черные сапоги, серо-голубая шапка, — сообщается в ориентировке в группе поискового отряда "ЛизаАлерт" Челябинской области.

Пропавшего ребёнка разыскивают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних. Они опрашивают родителей и друзей мальчика, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Волонтёры отдельно обратились к жителям Курчатовского района Челябинска, где проживает ребёнок:

— Убедительная просьба проверить подъезды своих домов, ребёнок может находиться там, греться. Пройдите пешком с верхнего этажа до первого. Не выгоняйте!

Тех, кто обнаружит мальчика, просят сообщить по телефону 112 или в отряд по номеру горячей линии 8 800 700 5452. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Одного из нападавших на бойца СВО в Челябинске, отпустили домой "Шеф, договоримся": под Челябинском водитель хотел уладить вопрос с инспектором Непобедимый мусор: в Челябинске рассказали о новых свалках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь