Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пугачёву 5 раз поймали на вранье после предсмертного интервью
Коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

Пугачёву 5 раз поймали на вранье после "предсмертного интервью"

Она хотела прослыть правдорубкой, а в итоге "примадонну" аж 5 раз поймали на вранье после того самого интервью, которое она же назвала "предсмертным". Пугачёвой могло бы стать стыдно, но вряд ли она раскается.

"Предсмертное интервью" с Пугачёвой (как она сама определила этот разговор) всколыхнуло многих в России. Народ даже принялся считать, сколько раз она солгала за почти 4 часа словесного потока.

Например, как объяснила артистка причину отъезда из России? Пожаловалась, что её начали "оскорблять ни за что ни про что, просто так".

ФОТО: Скриншот https://t.me/badphrase

Сама Пугачёва не стеснялась оскорблять людей. Припомнили ей и грубые слова в адрес певца Стаса Михайлова - ему досталось просто за то, что он посмел выразить своё негативное отношение к уехавшим "испуганным патриотам". Хотя конкретно ни про кого Михайлов не говорил, Пугачёва тут же опознала в его словах себя и ответила потоком оскорблений.

Припомнили ей и то, как певица набросилась в ходе съёмок шоу на Владимира Жириновского.

Вы просто клоун и псих,

- заявила она.

ФОТО: Kirill Pochivalov/Russian Look/Global Look Press

Жириновский в долгу не остался. Он припомнил артистке, как она призывала людей голосовать за Бориса Ельцина, когда тот проводил избирательную кампанию. Он обвинил певицу также в том, что она строит карьеру на скандалах и интригах, а талант давно растеряла.

За фанеру берёте деньги. Голос звучит, а она стоит,

- припечатал он Пугачёву.

Вот и пишут теперь люди - чего же жаловаться на оскорбления, когда сама раздавала налево и направо? Да и всю страну после отъезда унизила, объявив, что нормальные люди в Россию не вернутся. Чего ж врать про то, что её ни за что ни про что ругают?

Ложь про "приличного, порядочного и интеллигентного" Джохара Дудаева даже в разоблачении не нуждается. Лучше всех про этот спич Пугачёвой сказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров резко ответил Пугачевой за похвалу Джохара Дудаева

Про "мужество покаяния" Михаила Горбачёва и вовсе смешно вышло. Сейчас "примадонна" нахваливает того, кто развалил Советский Союз, хвастаясь, что была советницей Горбачёва. А когда дружила с Ельциным, пела по-другому.

Я бы подняла тост и бокал за здоровье своего Отечества, а стало быть за ваше здоровье,

- лебезила она перед Ельциным на камеру.

ФОТО: Скриншот https://t.me/badphrase

Поймали её на вранье в адрес певца Игоря Наджиева. Якобы она ему советовала не быть похожим на Филиппа Киркорова, на Валерия Леонтьева. Он-де никогда не желал быть самобытным, а потому не достиг успеха.

Ответил певице сам Наджиев. Он сказал: неужто у Пугачёвой так плохо с памятью, что она забыла, как говорила совершенно другое? Мол, он такой талантливый, что ему ничья помощь в продвижении на сцене не нужна.

"Ненавидела конкурентов и всячески их убирала": Наджиев откровенно о Пугачёвой - топила артистов в угоду Орбакайте

Досталось и бывшему фавориту Филиппу Киркорову. Пугачёва заявила, что вышла за него замуж "от отчаяния". Мол, на неё давили и собственная мать, и мать Филиппа. Тут уж остаётся гадать - лжёт певица сейчас или лгала раньше, рассказывая о неземной любви с Киркоровым. Тем более что она венчалась с ним, а значит, признавалась в чувствах к нему перед Богом.

ФОТО: Коллаж Царьграда

Враньём назвали в Сети и слова "мадам Брошкиной" о том, что Родина её предала. На самом деле артистка покинула страну в тяжёлое для неё время, а теперь сидит за границей и жалуется, мол, всё было наоборот. Правда, не объясняет, почему надо было уезжать, ругая народ, называя людей "рабами и холопами", а потом унижать Родину, получать новое гражданство…

"А что ей остаётся делать?! Как-то же нужно оправдать своё бегство, лицемерие!",

"Как же противно и стыдно осознавать, что у неё есть звание заслуженной артистки России",

"Слава Тебе, Господи, что подобные персонажи покинули Россию, надеюсь, НАВСЕГДА",

"Корона с головой срослась, и без ума стала бабушка",

"Пусть старая перечница расскажет, сколько русских погибло при поддержке её любимого террориста Дудаева, а мы послушаем. Пусть продолжит рассказ, сколько народу погубили её обожаемые честные люди Ельцин, Горбачёв и Дудаев",

- негодуют комментаторы в Рунете.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Баку закатил истерику — Россия заставила платить за наглость. Русофобия очень дорого обойдётся Азербайджану Новой мобилизации в России быть: Олигархи взбунтовались. Но это хорошая новость. Есть и плохая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь