Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галкин* перешёл на мову под смех Пугачёвой. Скандал в Латвии оценил русский продюсер: Творит дичь
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Галкин* перешёл на "мову" под смех Пугачёвой. Скандал в Латвии оценил русский продюсер: "Творит дичь"

Сбежавший из России сначала в Израиль, а потом на Кипр комик Максим Галкин* продолжает пробивать дно. Недавно его выступление в Латвии обернулось скандалом. На интервью с Галкиным* украинской журналистки он перешёл было на "мову" под хриплый смех жены Аллы Пугачёвой. И ужаснул зрителей: украинский язык в исполнении беглого артиста звучал отвратительно. Произошедшее оценил русский продюсер Дворцов: "Он творит дичь и пытается быть среди "своих".

Максим Галкин* после бегства из России проявил себя изрядным русофобом. Он то и дело обливает грязью бывшую Родину, с готовностью повторяет фейки о русской армии.

"Уже поехали на передовую?": Галкин* стыдливо закрыл комментарии - ему и Пугачёвой знатно "прилетело"

Зато в отношении Украины - только лизоблюдство. Галкин* готов даже на унижение, только бы показать свою лояльность киевскому режиму.

ФОТО: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Вот и в ходе недавнего визита в Юрмалу иноагент оскандалился в очередной раз. Давая интервью, Галкин* решил перейти на "мову".

Видимо, он полагал, что покажет себя ярым сторонником украинства и польстит Киеву, где насаждают искусственный украинский язык в ущерб русскоязычным жителям. Но комик так и не смог выучить украинский. Попытка не удалась.

ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В итоге вместо "мовы" Галкин* выдал какой-то совершенно чудовищный суржик. Фонетические и стилистические ошибки вкупе со странным произношением, неспособность подобрать нужное слово… В общем, интервью получилось поистине фееричным.

Изумлённым зрителям также довелось наблюдать за хрипло смеющейся Пугачёвой, которая восседала рядом с супругом. Кроме того, Галкин* прямо в ходе интервью начал яростно чесаться. Вероятно, от нервного напряжения.

Он творит дичь и пытается быть как бы среди "своих". Пытается навлечь на себя какую-то мнимую славу и успех для заказчиков,

- сказал продюсер Сергей Дворцов о "мовных" потугах Галкина* в комментарии к ситуации для дзен-канала издания aif.ru.

ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Дворцов предрёк комику печальную участь. В Латвии он никому не нужен, как, впрочем, и в других странах. Так что положение Галкина* и его жены будет только ухудшаться.

Галкин* засобирался на концерт в Киев. Пугачёва обиды не спустила и опозорила на весь мир: "Как школьник"

В Рунете новый "номер" иноагента тоже оценили.

"Решил позориться до конца".

"Пугачёва смеялась, чтобы показать, как талантливо шутит её муж. Натужное веселье. Сидеть с каменным лицом? Тогда все подумали бы, что она его осуждает".

"Пугачёва пытается сделать из известной субстанции конфетку. Сгладить ситуацию и перевести её в шутливую плоскость. А что ей ещё остается? Галкин - камень, привязанный к её шее".

"Что он, что она - две мерзости по отношению к русскому народу и своей стране. Какая она ни была бы для них, они здесь родились и состоялись",

- пишут комментаторы.

______________

* Максим Галкин внесён Минюстом России в список лиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: