Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трёхлетний мальчишка только об одном её попросил: Знаменитости показали своих приёмных детей – вот кем они стали
Коллаж Царьграда
Общество

"Трёхлетний мальчишка только об одном её попросил": Знаменитости показали своих приёмных детей – вот кем они стали

Актриса Наталия Белохвостикова и певица Маргарита Суханкина приняли серьёзное решение и стали приёмными родителями. Пусть их истории разные, но объединяет знаменитостей одно: чужих детей не бывает.

Иногда так получается, что семья приходит к решению усыновить ребёнка. Путь к этому у всех разный. Для кого-то это осознанный выбор после долгих размышлений, для кого-то порыв после случайной встречи, а для кого-то желание подарить дом малышу, которому очень нужна забота.

Не остаются в стороне от этого важного шага и русские звёзды. Люди, чьи имена знает вся страна, тоже становятся приёмными родителями. Их истории подтверждают одну простую истину: чужих детей не бывает.

Например, актриса Юлия Высоцкая и режиссёр Андрей Кончаловский удочерили девочку, которой было всего лишь девять дней. Ей дали имя Соня. Долгое время звёздная пара скрывала этот факт, но позже артистка призналась: решение было осознанным. Юлия всегда мечтала быть многодетной матерью, но не складывалось. В браке у знаменитостей уже было двое детей – сын Пётр и дочь Мария, которая последние 13 лет находится в коме. О своём решении Высоцкая не жалеет:

Дети не бывают чужими. Наверное, для меня нет ничего больнее, когда что-то касается детей. Я не могу себе ничего другого представить. Это самое тяжёлое, самое страшное, что может произойти. И я такую боль не ощущаю как чужую. Понятно, что тот уровень боли, который мать переживает, родители переживают, конечно, не в состоянии прочувствовать, но всё равно для меня это не чужая боль.

Иногда поводом взять к себе домой ребёнка является трагедия. Так, известная актриса Ирина Алфёрова усыновила сына своей сестры, которая скоропостижно умерла в 1997 году. Актриса приняла решение заботиться о племяннике и стала для него второй мамой.

Сегодня Александр уже взрослый человек. Он работает в строительной компании. Молодой человек утверждает, что вырос в атмосфере любви и заботы. Об этом он рассказал на одной известной телепередаче:

У меня с детства были мама Таня и мама Ира. Всё было отлично, в такой ситуации многие могут себя чувствовать таким как бы "бедным родственником". А у меня всё было наоборот. Мне было в три раза больше любви, внимания. И до сих пор!

Недавно трогательно поздравила с днём рождения своего приёмного сына 74-летняя актриса Наталия Белохвостикова. Парню исполнилось 22 года. Примечательно, что встретила артистка его случайно.

"Так устроена сильная демократия": Внучка Раймонда Паулса высказалась о русском языке – соцсети "затрясло" от гнева

Много лет назад актриса выступала в подмосковном детдоме. После концерта к ней подошёл трёхлетний мальчишка и попросил привезти ему нательный крестик. Наталия, являясь воцерковлённым человеком, просьбу выполнила. В знак благодарности Кирилл обнял и поцеловал известную артистку. Приехав в очередной раз в детдом, она поняла, что не может уже расстаться с ребёнком.

Приемному сыну актрисы исполнилось уже 22 года. Фото: ВК

22-летие сына Белохвостикова отметила в бургерной. Фотографии с празднества она опубликовала в социальной сети. Подписала их артистка очень трогательно:

Кирюшенька, с днём рождения! Будь всегда счастлив. Мы тебя любим.

Подписчики не остались в стороне и тоже присоединились к поздравлениям:

Наталия, вы уникальный, добрейший и очень талантливый человек! Пусть Кирилл будет вам опорой и вашей гордостью!

После того как в 2021 году из жизни ушёл муж актрисы, кинорежиссёр Владимир Наумов, парень стал настоящей опорой для Наталии. Молодой человек много помогал ей по хозяйству – готовил, убирал, ходил в магазин и аптеку.

Впервые за долгое время показала своих приёмных детей бывшая солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина. Она поделилась в своих соцсетях фотографией с совместной прогулки. На снимках видно, как дети заметно подросли.

Вечерняя Москва прекрасна! Хорошая погода, гуляем с детьми,

 – подписала публикацию певица.

В 2013 году Маргарита Суханкина усыновила Сергея и Валерию, которым было 4 и 3 года. Сейчас её приёмным детям 17 и 16 лет.

Певица Маргарита Суханкина показала повзрослевших приемных детей. Фото: ТГ-канал @miragevocal

В одном из последних интервью артистка рассказывала, что сейчас она хочет дать детям хорошее образование. Маргарита внимательно следит за детьми, в том числе за тем, чтобы подростки не слишком сильно "залипали" в гаджетах.

Певица всегда мечтала стать матерью, однако столкнулась с трудностями. Первый муж, который страдал от алкогольной зависимости, заставил артистку сделать аборт. Во время второй беременности она потеряла ребёнка из-за проблем со здоровьем. Суррогатное материнство певица не рассматривала.

Переломный момент наступил после того, как на одной телевизионной передаче Маргарита Суханкина увидела трогательный сюжет о детях из тюменского детского дома – четырёхлетнем Сергее и трёхлетней Валерии, которые являлись братом и сестрой. Их мать страдала от алкогольной зависимости, а отец после освобождения из тюрьмы залез в чужой дом и получил смертельный удар током.

"А запрос во Вселенную?": "Королева марафонов" Блиновская получает копейки в тюрьме – на что тратит?

История поразила Маргариту Суханкину. Певица сразу решила оформить над ними опеку. Сегодня у детей всё хорошо. Сергей учится в колледже, а Валерия перешла в 11-й класс. О своём решении солистка группы "Мираж" никогда не жалела:

Я к своим детям отношусь, как будто сама их родила, и это мои единокровные, единородные дети, которых я никак не разделяю, не отделяю. Это мои руки, мои ноги. Отруби их – я не знаю, как я буду жить. Без них невозможно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь