Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Махала руками. Курганцы сняли на видео прыжок девушки с дамбы в реку
Фото: Царьград.
Происшествия

Махала руками. Курганцы сняли на видео прыжок девушки с дамбы в реку

Её выловили спасатели и увезли в больницу.

Жители Кургана летним днём издали наблюдали такую картину. На гидроузле в районе ЦУМа появился силуэт девушку в красной футболке. Она стояла на краю и размахивала руками, явно готовилась к прыжку. Люди помочь ей ничем не могли и стали снимать на телефон, как девушка прыгнула в Тобол.

Высота там не меньше 15 метров и можно разбиться, ударившись о воду. Но девушка выжила. Ей помогли выбраться на берег городские спасатели Главного управления МЧС России. Она жива, но находится сейчас в больнице.

Видео попало в Сеть. Подписчики обсуждаю поступок:

— Скорее всего, рассталась с парнем. Девушки, берегите себя, живите и радуйтесь, что живы, всё будет у вас хорошо.

— Из воспоминаний выжившего: "Когда ты летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной — ты уже летишь с моста".

— Не впадайте в грех уныния. Помните, что обида — это тупиковая эмоция. Всех простите, раз ничего не изменить, и живите дальше. Лучше жить!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Из-за аномальной жары в Курганской области ограничили движение фур 10 минут от Кургана. Шумков рекламирует коттеджный посёлок На крупной ярмарке в Курганской области зауральцам готовят сюрприз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь