Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это что, проклятие Беспринципных?: Аглаю Тарасову могут посадить на 7 лет за наркотики. Но самое интересное началось после задержания
Коллаж Царьграда
Происшествия

"Это что, проклятие "Беспринципных"?": Аглаю Тарасову могут посадить на 7 лет за наркотики. Но "самое интересное началось после задержания"

31-летнюю звезду сериалов "Интерны" и "Беспринципные" Аглаю Тарасову поймали в аэропорту Домодедово, обнаружив в вейпе 0,4 грамма гашиша. Суд пощадил актрису на этот раз и не стал отправлять под арест. Но озвучил жёсткий запрет. За наркотики артистке грозит серьёзный срок – до семи лет лишения свободы. Однако в её шкафу это далеко не единственный скелет.

Светлая толстовка, чёрная кожанка, синие джинсы, солнцезащитные очки на пол-лица и накинутый на голову капюшон. Глаза в пол. На вопросы прессы не отвечает.

Я совершила большую ошибку, мне страшно, я очень раскаиваюсь. Я не планирую уезжать. Очень прошу дать возможность работать и видеть семью,

– тихим голосом уговаривает судью Аглая Тарасова в зале судебного заседания.

Роль тихой мышки удаётся звезде "Беспринципных" на славу – судья пощадила молодую актрису и не стала отправлять её ни в СИЗО, ни под домашний арест (на этом настаивало следствие), а назначила запрет определённых действий до 3 ноября. Ей теперь запрещено пользоваться связью и выходить из дома с полуночи до 6 утра. Звонить Аглая может только в экстренные службы, а также в контролирующие органы и следователям.

Аглаю Тарасову задержали в аэропорту утром пятницы. Скриншот: ТГ-канал НТВ

Актриса-"нетвойнистка", у которой оказался помимо российского ещё и израильский паспорт, просила о запрете определённых действий, заявив, что на руках у неё бабушка и дедушка, а с 12 сентября начинаются съёмки фильма – подвести стариков не может, ей нужно их содержать. Да и паспорта сданы добровольно, ещё ипотека висит – платить надо, жить будет в своей квартире.

Аглая: "Я совершила большую ошибку, мне страшно". Видео: ТГ-канал @bazabazon 

Впрочем, светит Аглае вполне серьёзный срок. И не менее серьёзный штраф. Будут ли "нетвойнистку" снимать после приговора? Не откажут ли ей продюсеры в роли в новой кинокартине сейчас, дабы не замараться в некрасивом скандале?

"Если честно, жаль её"

Началось всё с того, что 28 августа артистку задержали при прохождении "зелёного коридора" в аэропорту Домодедово. В её багаже обнаружили вейп с 0,4 грамма гашиша. Вроде и вес небольшой, но на серьёзный срок и этого достаточно. Теперь Тарасову могут посадить на семь лет и оштрафовать на миллион рублей по статье о контрабанде наркотиков.

Уже в суде актриса рассказала, что наркотики в Россию её, мол, заставил привезти диагноз одного из её родственников.

Певица Вика Цыганова, узнав о решении суда по поводу меры пресечения для Тарасовой, отметила, что "самое интересное началось после задержания":

Адвокат девушки заявил, что она могла не знать о том, что курит именно наркотическое масло, а с эмигрантских трибун уже вовсю доносится вой. Страшная Россия опять закрыла "деятеля культуры" за её политическую позицию. Дошло до полного абсурда. Релоканты уверены, что лояльные властям россияне спокойно проносят наркотики на таможне, а докапываются там только до оппозиционных эмигрантов.

Дальше – больше. Цыганова рассказала о таких скелетах в шкафу Аглаи Тарасовой и её матери, Ксении Раппопорт, что стыдно становится: эти актрисы до сих пор зарабатывают в России, проживая за пределами нашей страны.

По ходу дела вскрылось, что мать актрисы Аглаи Тарасовой – Ксения Раппопорт вообще держит онлайн-магазин "пахучей травки", заблокированный на территории Российской Федерации. Зарабатывало это семейство в России, а жило между Италией и Израилем. Кстати, СВО они не поддержали, зато полностью поддержали действия Израиля и в Газе, и в войне с Ираном. Классика релокантского двоемыслия,

– негодует Вика Цыганова, настаивая, что "правильно её (Аглаю) задержали и показательно под суд отдали": "Такую наглость надо пресекать на корню".

Другая артистка – актриса и общественный деятель Яна Поплавская отметила, что знает Тарасову ещё с подросткового возраста и "если честно, жаль её".

Очень расстроило, что она выступила против СВО. А уж сегодняшние новости совсем добили – загубить свою жизнь своими руками… Но наказание должно быть – в назидание другим. Иначе это не остановить,

– настаивает актриса.

А вот ещё был случай

К слову, Тарасова не единственная актриса из сериала "Беспринципные", которая оказалась замешана в "наркотическое дело".

Ого, прошла информация, что Аглаю Тарасову задержали в Домодедово с запрещёнными веществами. Вроде как у неё был вейп с гашишным маслом. С такой историей ей может грозить до семи лет тюрьмы. Нормально вернулась из Израиля. Это что, какое-то проклятие "Беспринципных"? До этого Кристину Бабушкину ловили с белым порошком. Теперь вот Аглая,

– напомнили авторы ТГ-канала "Только никому".

Действительно, такой скандал разразился в июне 2023 года. Сотрудники столичного ДПС остановили автомобиль, в котором ехали Кристина Бабушкина и её муж Андрей Гацунаев. В их машине нашли свёрток с наркотиками. Решение суда было более суровым: 0,5 грамма оказалось достаточно, чтобы отправить мужа Бабушкиной под домашний арест. Но всё же не настолько суровым, чтобы, по просьбе следователей, поместить Гацунаева под стражу, в СИЗО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь