Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мининформ Белоруссии ограничило доступ к крупным криптобиржам
Фото: Царьград
Технологии

Мининформ Белоруссии ограничило доступ к крупным криптобиржам

Министерство информации Белоруссии заблокировало доступ к сайтам нескольких крупных криптовалютных бирж, таких как Bybit, BingX, Bitget и Okx. Причины ограничений не раскрыты. В результате сайты данных бирж в настоящее время недоступны.

Министерство информации Белоруссии приняло решение об ограничении доступа к веб-ресурсам нескольких крупных криптовалютных бирж. Данная информация размещена на портале республиканского унитарного предприятия, которое осуществляет надзор в сфере электросвязи.

В числе заблокированных оказались сайты таких криптобирж, как:

  • Bybit
  • BingX
  • Bitget
  • Okx

Причина, по которой доступ к данным ресурсам был ограничен, не приведена. Как подтвердил корреспондент, на данный момент доступ к сайтам этих бирж отсутствует.

В предыдущих публикациях мы обсуждали тему дезертирства в Вооружённых силах Украины, подчеркивая обеспокоенность общественности и экспертов по поводу масштабов этой проблемы. Ранее мы писали о растущем числе дел, связанных с самовольными уходами, а также о трудностях, с которыми сталкиваются официальные органы при их расследовании. Особое внимание уделялось влиянию таких случаев на моральный дух и боеспособность украинской армии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Месть за Грозный прилетела, куда не ждали: Кадыров предупреждал – будет больно. Но получилось ещё круче Это уже мобилизация? Два секретных пункта из указа Путина. "Инсайдеры" завопили: "Начались облавы!" Всё перевернулось 9 декабря: Самый "большой друг" сделал неожиданное заявление. Крупнейшее поражение в воздухе. Фронт стал "лабиринтом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь