Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Златоуста хотел быстрее погасить кредит за авто и потерял 650 тысяч
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Житель Златоуста хотел быстрее погасить кредит за авто и потерял 650 тысяч

Он увидел рекламу в соцсетях...

64-летний житель Златоуста (Челябинская область) увидел в соцсети рекламу инвестиционной компании, которая обещала быстрый заработок. Мужчина как раз думал, как бы ему поскорее рассчитаться с кредитом за автомобиль. Оставил заявку, и с ним тут же связался "куратор".

— Тот оптимистично заверил пенсионера, что он сможет не только рассчитаться с кредитом, но даже поможет близким родственникам, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Как вы, наверняка, уже догадались. Помог он только остаться без денег. Пенсионер сделал несколько переводов на сумму 650 тысяч рублей, думая, что пополняет инвестиционный фонд. После этого "куратор" перестал выходить с ним на связь.

Мужчина обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело.

А ведь мог заплатить эти 650 тыс. руб. банку в счёт долга по кредиту.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Челябинской области горит торговый комплекс 5 октября жителей Челябинской области ждёт самый тёплый день месяца Чиновники ответили на претензии к качеству дорог в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь