Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магнитогорске в детском саду девочку укусила собака воспитателя и ударил мальчик
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено телеканалу Царьград.
Происшествия

В Магнитогорске в детском саду девочку укусила собака воспитателя и ударил мальчик

Мать пятилетнего ребенка хочет наказать руководства детского сада.

Это случилось в Магнитогорске Челябинской области. Как рассказала мать, воспитатель соседней группы садика привела на работу маленькую собачку, которая бегала на прогулке вместе с детьми и сильно укусила ее дочь. Пришлось даже ставить прививки от бешенства. Мать не стала писать заявление в полицию по просьбе заведующей.

Это ЧП произошло еще в декабре прошлого года, но всплыло только сегодня, поскольку с девочкой в садике снова случилась неприятность.

Дочь часто жаловалась на мальчик, который ее обижал и от которого страдают все дети в группе. Недавно он сильно ударил ее по голове палкой. Девочка даже не смогла сама идти домой, ее тошнило. КТ оказало легкое сотрясение мозга. 

В детском саду дали объяснения:

По поводу собаки: да, укус был, но не сильный, девочка не уходила на больничный, а воспитателю сделали выговор. Что касается сотрясения, то того мальчика в этот день не было.

Подробности на сайте znak.com.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Челябинцы бьются против расширения улицы Дарвина: "Здесь и так нет пробок" В Челябинске в EVO park молодой человек выпал из окна В Челябинске сотрудники ГИБДД не смогли отличить тротуар от проезжей части

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь