Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магнитогорске автомобилист сбил школьницу. Достанется её родителям и школе
Фото: пресс-служба ГИБДД Магнитогорска/предоставлено сайту Царьград.
Происшествия

В Магнитогорске автомобилист сбил школьницу. Достанется её родителям и школе

15-летнюю пострадавшую госпитализировали в больницу.

ГИБДД Магнитогорска проводит проверку по факту аварии, которая произошла 5 февраля в 19.30 на перекрёстке пр. К. Маркса и ул. Зелёный Лог. "Рено Логан" сбил 15-летнюю девочку. Она получила травмы и сейчас лежит в больнице.

ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения. Запись приобщили к материалам дела.

— Информация направлена в территориальный отдел полиции. Там рассмотрят вопрос о наличии в действиях родителей потерпевшей состава административного правонарушения: "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", — рассказали в пресс-службе ГИБДД Магнитогорска.

Дело в том, что девочка перебегала проезжую часть. Да ещё и на красный свет.

Из-за этого достанется и школе, где учится несовершеннолетняя. Там пройдёт проверка по вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Самолёт из Магнитогорска не смог приземлиться в Новосибирске с первого раза В Магнитогорске женщина продавала ресторанам краденую туалетную бумагу В Магнитогорске завхоз забила ворованным мылом и туалетной бумагой два гаража

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь