В Курганской области губернатор Вадим Шумков похвастался цифрами
Данные об экономике региона он привел на страничке "ВКонтакте"
В Курганской области губернатор Вадим Шумков показал результаты работы правительства за первое полугодие 2021 года. Он отметил, что в регионе будет построено 336 домов и куплено по субсидии КИЖК 578 квартир.
Глава региона порадовался, что доходы населения выросли на 7% в прошлом году и на 21% за первое полугодие этого года. До конца года власти рассчитывают снизить отношение госдолга к собственным доходам бюджета до 66%, тогда как три года назад они составляли 93%.
За первое полугодие рост индекса промышленного производства составил почти 109%, — сообщил губернатор.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.