В Кургане протекает потолок в детском саду №7 "Кораблик", воду собирают в таз
Влага капает прямо на головы детям.
Родители малышей, которые посещают детский сад №7 "Кораблик" в Рябково, засняли на видео потоп, который происходит в одной из групп.
Во время оттепели вода просачивается через потолок и капает прямо на головы детям. Чтобы жидкость не растекалась по полу, воспитатели подставили тазик, который систематически выносят, когда тот наполняется.
Это не первый случай, о дырявой крыше прекрасно известно заведующей. Вода нашла дорожку аккурат рядом с панелью освещения. Защитить малышей от возможного удара током решили просто – убрали лампу.
– Было написано две жалобы, в итоги ничего не сделано. Заведующая просто закрыла группу и детей распределили по другим группам, – сообщает одна из мам.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV