В Кургане на главной клумбе ЦПКиО монтируют систему автополива
Мэрия отчиталась о том, как идут работы по благоустройству парка и укреплению берегов реки Битевка
Пресс-служба администрации Кургана сообщает, что реконструкция ЦПКиО и работы на берегах Битевка идут по плану. Уже закончена прокладка ливневой канализации, идет обработка металлических конструкций конструкций от коррозии. К аттракционам отдыхающие будут ходить по тротуарной плитке – подрядчик уже уложил 2000 квадратных метров. Также тротуары украсят вход в парк со стороны улицы Карельцева.
А на центральной клумбе к концу недели рабочие уже будут засыпать грунт и высаживать растения, к этому времени система автополива должна быть уже полностью готова – сейчас идет монтаж труб.
"Заключен договор на установку нового ограждения для аттракционов. В мастерской изготавливают металлические конструкции центральной сцены и ограждение мостов", – сообщил вице-мэр Алексей Жижин.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.