Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ЦКС рассказали, как махом решить проблему с вывозом мусора из дворов
Фото: Антон Садчиков/телеканал Царьград.
Общество

В ЦКС рассказали, как махом решить проблему с вывозом мусора из дворов

Чтобы контейнеры не стояли переполненными, нужно обратиться в свою управляющую компанию.

В последнее время в СМИ прошло несколько негативных материалов про несвоевременный вывоз мусора из дворов многоквартирных домов. Люди жалуются на переполненные контейнеры: «Надоело! За что мы платим?»

В ЦКС ответили на эту критику:

Мы регулярно вывозим мусор с контейнерных площадок, но переполнение контейнеров часто происходит из-за их нехватки баков, которых недостаточно для обслуживания многоквартирных домов. Контейнеры по закону, должны устанавливать и ремонтировать собственники жилья. Для установки дополнительных контейнеров жителям необходимо обратиться в управляющую компанию.

То есть, жильцам необходимо сделать заявку в свою УК, чтобы приобрели еще контейнеры. Деньги на их покупку изыщет управляющая компания.

КСТАТИ

Задать вопросы по вывозу мусора, или подать обращение можно:

Через сайт: cks174.ru

По телефону: (351)200-33-83

По почте: info@cks174.ru.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Они издеваются": в мэрии придумали логотип "Челябинск — чистый город" В Челябинской области проверят, как минэкологии потратило 100 млн рублей в рамках мусорной реформы Послание Путина: Президент спросит с чиновников за демографию и образование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь