Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области осудили взяткодателя и двух взяточников
Фото: телеканал "Царьград"
Происшествия Общество

В Челябинской области осудили взяткодателя и двух взяточников

Следствие доказало преступные отношения между предпринимателем и сотрудниками налоговой службы.

В Челябинской области трех человек осудили за взятку. В Орджоникидзевском районном суде Магнитогорска предприниматель получил 5 лет условно за взятку сотрудникам налоговой инспекции. Налоговики должны были закрыть глаза на факт уклонения от уплаты налогов. Факт преступления удалось доказать сотрудникам УФСБ.

В ведомстве уточнили, что должностные лица также осуждены за получение взятки:

Бывшие сотрудники налоговой инспекции получили 5 и 7 лет условно с запретом занимать государственные и муниципальные должности, а также должности в муниципальных государственных учреждениях сроком 5 лет.

Напомним, В Центральном районном суде Челябинске началось рассмотрение громкого уголовного дела о взятке. Замминистра строительства Ивану Белавкину огласили обвинительное заключение.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Челябинской области рыбак нырнул под лед, чтобы спасти утопающего В центре Челябинска открывается конкурент "Роднику" и "Алмазу" Стало известно, где в Челябинской области разместят беженцев из ДНР и ЛНР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь