Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске замначальника налоговой отправили в СИЗО по делу о взятке в 150 тыс. рублей
Фото: телеканал "Царьград"
Происшествия

В Челябинске замначальника налоговой отправили в СИЗО по делу о взятке в 150 тыс. рублей

Деньги сотруднику районной ИФНС передавал посредник.

В Челябинске сотрудники ФСБ подозревают, что замначальника налоговой инспекции Советского района брал взятки. Следователи настолько уверены в совершении преступления, что предложили задержать налоговика. Предложение поддержала прокуратура.

В пресс-центре прокуратуры региона рассказали:

— По версии следствия, замруководителя ИФНС через посредников получил более 150 тыс. рублей за раскрытие сведений, представляющих налоговую и банковскую тайну. Кроме того, он предоставил данные о движении денежных средств по банковским счетам юрлиц и предпринимателей.

Следователи считают, что передавать деньги помогал близкий родственник подозреваемого, которого также задержали. В качестве меры пресечения суд отправил обоих подозреваемых в СИЗО на два месяца.

Напомним, по подозрению во взяточничестве задержан бывший глава Еманжелинского сельского поселения, который руководил местной администрацией с 2012 по 2022 годы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В пяти городах Челябинской области объявили режим «чёрного неба» В Челябинске в пятницу на весь день отключат светофор в центре города В Челябинске на два дня закроют движение троллейбусов по Комсомольскому проспекту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь