Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске в список пострадавших вошла торговля непродовольственными товарами
Больше всего страдает сера общепита сейчас. Фото: Максим Басков.
Челябинск

В Челябинске в список пострадавших вошла торговля непродовольственными товарами

Кто и как получит поддержку

Сегодня на аппаратном совещании заместители главы города Наталья Котовой рассказали о текущих событиях. Вот некоторые из них.

Контракт по отлову безнадзорных животных с ООО "Челябстройсервис", скорее всего, будет расторгнут. У них выявили недостатки по организации работы. Какие, не называется.  

Начата акарицидная обработка - кладбища парки зеленые массивы обрабатываются от клеща. Правда, такой обработке мешают дожди. После каждого дождика нужно все повторят. 

Беспокоит большое количество возгораний камыша на озерах вокруг города. Виноваты курильщики, их проклятая привычка доставляет массу хлопот всем. Бросят окурок, а камыш горит – дым валит на  жилые районы, пожарные тратят время и силы на тушение.

11 вакуумных пылесосов работает на улицах. 244 остановки транспорта санитарно обработаны. Нужно будет проверить это. Присылайте фото и рассказы обуборке на адрес ural-grad@mail.ru 

Контракты по озеленению города заключаются до 1 мая. К этому времени обещат закончить основные посадки. Ведется формовочная обрезка деревьев - больная тема, обычно из ниху нас делают пни.

Добавлены в перечень финансово пострадавших отраслей: музеи, зоопарки и торговля непродовольственными товарами. На сайте администрации все разъяснения в разделе Поддержка бизнеса.

Цифровая карта уличных торговых объектов(киосков) в работе - до конца апреля будет завершена. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Перелом - к 20 апреля: Коронавирус отпустит Россию, а пока нужна поддержка деньгами - экономист "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: