В Челябинске у бизнес-дома столкнулись 4 легковушки
Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, почему случилась авария.
В Челябинске на проспекте Ленина у бизнес-дома "Спиридонов" столкнулись Мерседес и Тайота Авенсис. От удара Мерседес продолжил двигаться и врезался в Киа Рио и "двенашку". Медицинская помощь потребовалась водителю Тайоты. Затора на дороге не было, автомобили быстро убрали с проезжей части, сообщили в ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии.
КСТАТИ
В ДТП с переворотом под Челябинском погиб водитель иномарки. Авария случилась 9 сентября на трассе под Кыштымом. Водитель "корейца" не справился с управлением и врезался в дерево.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.