В Челябинске с новой высотки уже упали три человека
Выпавшая накануне 17-летняя студентка держала в руках букет роз.
Выпавшая с 26 этажа высотки "Академ Риверсайда" 17-летняя девушка была студенткой одного из челябинских колледжей, училась на товароведа. Об этом корреспонденту 74.ru сообщили в учебном заведении.
По словам представителя администрации, училась студентка хорошо, конфликтов с детьми и преподавателями не было. Есть данные о предсмертной записке, содержание которой не разглашается.
Аналогичная трагедия случилась в Академе на прошлой неделе.
В группе микрорайона в соцсети ВКонтакте жители делятся переживаниями:
"Ужасно. Второе происшествие в "Академе" за неделю и уже третье, случившееся в моем доме за время его существования".
"В высотках есть общие балконы, которые не закрываются. Такого не должно быть! Двери должны запираться на магнитный замок, и у каждой квартиры должны быть ключи от него".
"Мне очень жалко детей, которых никто вовремя не поддержал и не оказал психологическую помощь. Но я не хочу идти с работы или с магазина, чтобы на меня упал человек с 20 этажа. Неужели они не думают, что могут погубить и того, который хочет жить?".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.