Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске мигранты, бросив маршрутки, устроили разборки с военным на территории больницы
Фото: Царьград.
Мигранты

В Челябинске мигранты, бросив маршрутки, устроили разборки с военным на территории больницы

Как утверждает телеграм-канал "Недураки и дороги", конфликт у русского водителя произошёл с азиатом на дороге. А после была погоня.

Челябинец, бывший военный, ехал по городу по средней полосе. Вдруг, наперерез ему и другим автолюбителям из крайней левой вынырнул маршрутный ПАЗик. Он начал двигаться вправо к остановке.

Мужчина в легковушке посигналил, а потом подъехал к маршрутке и начал объяснять водителю-мигранту, что нарушать правила дорожного движения, особенно с людьми в салоне, неправильно.

Выходцу из Средней Азии замечание не понравилось. Он выпрыгнул из кабины и подскочил к машине челябинца. Вместо того, чтобы сказать что-то вроде "братан, извини, торопился", маршрутчик стукнул кулаком по двери горожанина. На машине осталась отметина.

Сцену увидели другие иностранные специалисты, которые побежали со всех сторон на подмогу своему сородичу. Водитель легкового авто понял, что с этими людьми не договориться, поспешил удалиться. Когда он сел в машину, по задней двери кто-то молотил.

За мужчиной увязалась погоня. Забыв обо всех правилах, о своей работе, за "обидчиком" гнались ПАЗы. Пассажиры в маршрутках стали заложниками мигрантов, которые вместе с людьми мчались, не разбирая дороги.

Маршрутки придают "особый шарм" городу. Фото: Царьград.

Автолюбитель решил укрыться на территории областной больницы. Преследователи — два маршрутных автобуса, остановились возле шлагбаума. Водители побросали транспорт вместе с пассажирами и пошли на поиски оппонента, чтобы устроить "разборки" еще и на территории лечебного учреждения. Горожане увидели, что никто их дальше везти не собирается, деньги возвращать тоже, потихоньку стали расходиться.

На мигрантов написано заявление в полицию. Мужчина, что решился сделать замечание среднеазиатским водителям, признался телеграм-каналу, что водитель маршрута №85 звонит ему теперь и с акцентом угрожает по телефону.

Под постом подписчики оставили комментарии:

— Ждем, что сейчас маршрутчиков найдут, накажут и запретят им работать. Вы в это верите? А ведь кто-то торопился по делам и из-за них потерял деньги за проезд и опоздал. Дикари. И этим дикарям наша власть в Челябинске потворствует: они зашибают деньги на маршрутках, у них 1000 ларьков незаконных по всему городу.

Вообще эти маршрутки — это позор города. Да и ларьки тоже. Но если с общественным транспортом есть явные сдвиги, то с ларьками вообще беспредел. Никто их не трогает: ни прокуратура, ни полиция, ни Роспотребнадзор, а уж наши чиновники и подавно.

 Целая "мигрантcкая мафия" спокойно работает в Челябинске. Фото: Царьград.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Многодетная мать из Челябинской области ушла одна в тайгу на месяц "Перепрыгивать нужно?": челябинцев возмутил пешеходный переход с препятствиями Мигранты, находящиеся в Челябинске легально, попались на наркотиках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь