Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Терпение лопнуло: Россия пригрозила НАТО полным спектром мер. Устроим ад, какого ещё не было
коллаж Царьграда
Политика

Терпение лопнуло: Россия пригрозила НАТО полным спектром мер. Устроим "ад", какого ещё не было

Замглавы МИД Грушко: Россия будет защищаться на фоне агрессивных устремлений НАТО

В МИД России на фоне агрессивных устремлений НАТО сделали предупреждение. Замглавы ведомства Александр Грушко вспомнил цитату Владимира Путина, говорившего, что Россия не будет ввязываться в гонку вооружений, но при этом для своей защиты задействует все имеющиеся у неё средства.

Они достаточно обширны для того, чтобы обеспечить обороноспособность… И в случае необходимости будем принимать и реализовывать другие решения, которые мы сочтём необходимыми,

отметил русский дипломат в разговоре с ТАСС.

По словам Грушко, в ведомстве также следят за тем, как в рамках НАТО создаются квазисоюзы, стремящиеся объединить свои военные ресурсы против России. И ей, конечно же, приходится учитывать это при выстраивании своих оборонных интересов.

Зеленский сделал предложение, Россия ответила: Пора идти на уступки

В заключение интервью замглавы МИД напомнил, что раньше районы Балтийского моря были спокойными в военном отношении, теперь же они превращаются в арену противостояния. Этому вне всякого сомнения способствуют агрессивные устремления Запада.

Вслед за Одессой заполыхал Харьков. Подполье вышло на связь — "два дня разбирать будем"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь