Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сердце не билось. 6-летний ребёнок захлебнулся ночью в сауне Челябинска
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Сердце не билось. 6-летний ребёнок захлебнулся ночью в сауне Челябинска

Врачи диагностировали клиническую смерть. Но мальчика ещё можно спасти.

Трагедия произошла в сауне в Советском районе Челябинска. Там отдыха семья с шестилетним сыном. Ночью взрослые стали собираться домой, складывали вещи. Ребёнок остался без присмотра и полез в бассейн.

Мальчик достали из воды. Сердце уже не билось, дыхания не было. Родители примчались в больницу. Как сообщает URA.RU со ссылкой на собственный источник, врачи диагностировали клиническую смерть:

Это обратимое пограничное состояние между жизнью и смертью. Ребёнок сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

В полиции рассказали, что эта семья раньше в поле зрения правоохранительных органов не попадала, на учёте не состоит. Родителей привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Наказание — штраф от 100 до 500 рублей.

Это, конечно, смешная сумма. Но ситуация страшная, и она сама по себе уже является наказанием за беспечность.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Летай — подешевело. КСП рассказала, куда отправиться из Челябинска В Челябинске подорожает проезд до 30 рублей, но можно будет платить меньше Это 5 этаж! В Челябинской области мужчина погиб, пытаясь сбежать из полиции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь