Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Работая по 120 часов в неделю, слетаешь с катушек»: Илон Маск назвал худший в его карьере год
Фото: Царьград
В мире

«Работая по 120 часов в неделю, слетаешь с катушек»: Илон Маск назвал худший в его карьере год

Основатель компании Tesla Илон Маск назвал 2018 год «худшим в карьере» из-за проблем и работы по 120 часов в неделю на производстве нового электромобиля Model 3.

«Год за пять», считает основатель компании Tesla Илон Маск, признавая 2018 год «худшим в карьере». В интервью порталу Recode он указал на то, что, работая над производством нового электромобиля Model 3, ему приходилось «пахать» по 120 часов в неделю.

«Это было ужасно. Честно говоря, за этот год я будто постарел на пять лет. Худший год в моей карьере, - признался Маск. - Безумно болезненный».

Он отметил, что за это время спать ему приходилось всего по два часа. А потом он снова работал.

«И так семь дней в неделю. 120 часов или что-то столь же сумасшедшее, - пояснил бизнесмен. - Работая столько, ты слетаешь с катушек».

Сейчас, как признался сам Маск, он стал работать чуть меньше - примерно по 80 часов в неделю. Но это и не удивительно, ведь ему пришлось на днях покинуть свой пост председателя совета директоров Tesla, согласившись на требования Комиссии по ценным бумагам Соединенных Штатов. Так что работы у Маска поубавилось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь