Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После снегопада в Челябинской области на трассе М-5 образовался накат
Фото: Царьград.
Общество

После снегопада в Челябинской области на трассе М-5 образовался накат

Водители делятся наблюдениями после вчерашнего снегопада о движении по автодороге.

В среду, 17 ноября, в районе Юрюзани образовалась огромная пробка. Фуры полдня стояли в линеечку. Мела метель и грузовозы не могли подняться в горку из-за гололеда.

На трассе М-5 Уфа-Челябинск полностью парализовало движение, машины стоят впритыкФОТО: ГРУППА "ТРАССА М5 УФА - ЧЕЛЯБИНСК"/TRASSA_M5_UFA_CHELYABINSK.VK.COM

В четверг, 18 ноября, в 7:30 обстановка на трассе в Аше: температура воздуха -21,2°C, температура поверхности дороги -18,7°C, статус поверхности дорожного покрытия — образование наката. 

В 8:30 в паблике Трасса М5 Уфа — Челябинск подписчик обратился с вопросом, как трасса? Ему ответили:

— Незамерзайку не забудь взять, местами сыро.

— Трасса хорошая, недавно Уфу проехали, дорога сухая, снегопада нет!

— От Сатки до Челябинска два часа, дорога норм.

А В ЭТО ВРЕМЯ

17 ноября в половине пятого вечера на участке между Кропачёво и Симом, 32-летний водитель "Скании" с полуприцепом из Казахстана не выбрал безопасную дистанцию и въехал в едущую впереди "Газель". Пострадала 34-летий водитель из Башкортостана.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Дело растлителя малолетних было сфабриковано — так утверждает судья из Челябинска В Челябинске появится новый сквер со сценой, превращающейся в качели В центре Челябинска продлили ограничение движения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь